База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы основные возможности, которыми можно воспользоваться при использовании службы Live Connect?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
работа со SkyDrive(Верный ответ)
работа с мобильными службами Windows Azure
работа с Hotmail(Верный ответ)
работа с Windows Live Messenger(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каковы основные требования к набору символов, используемых в пароле сервера баз данных, которая используется для мобильной службы Windows Azure?
Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?
Какие операции по работе с SMS-сообщением, при использовании задачи SmsComposeTask, можно выполнить из приложения?
Какие операции по работе с сообщением электронной почты, при использовании задачи EmailComposeTask, можно выполнить в приложении?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, можно выполнить из приложения?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при уходе со страницы в Windows Phone-приложении?
Если в классе App приложения А для Windows Phone объявлено общедоступное поле, поддерживающие чтение и запись, как можно воспользоваться этим полем?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?