База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

С какими файлами на SD-карте устройства может работать приложение для Windows Phone 8?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только с теми, описания типов которых есть в манифесте приложения, при условии, что описанные типы файлов не входят в списки типов, зарезервированных для системы или системных приложений(Верный ответ)
только с теми, описания типов которых есть в манифесте приложения при условии, что размер таких файлов не превышает 15 Мб
только с теми, описания типов которых есть в манифесте приложения
с любыми
Похожие вопросы
Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?