База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какова роль класса, унаследованного от UriMapperBase в приложении для Windows Phone 8, для которого настроено сопоставление с неким типом файлов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
этот класс позволяет приложению зарегистрироваться в качестве обработчика файлов, которые, при обычном подходе к регистрации, недоступны, так как зарезервированы для системы или системных приложений
этот класс позволяет проанализировать параметры запуска приложения и либо принять решение о продолжении обычного запуска приложения, либо принять решение об обработке файла, для открытия которого вызывается приложение(Верный ответ)
этот класс позволяет во время выполнения приложения настроить его манифест для расширения списка сопоставленных с приложением типов файлов
этот класс предназначен для регистрации типов файлов, которые может обрабатывать приложение, в системе
Похожие вопросы
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Какова роль класса System.Data.Linq.DataContext в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова роль класса System.Data.Linq.Table<TEntity> в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова роль ПО Zune при работе с Windows Phone-устройствами?
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
Какова роль файла AlignmentGrid.png, который по умолчанию расположен в папке Assets приложений для Windows Phone 8, создаваемых по стандартным шаблонам?