База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какова обычная схема заработка на бесплатных приложениях для Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с помощью таких приложений заработать нельзя
в таких приложениях обычно размещают рекламу, разработчик получает доход от рекламы(Верный ответ)
в таких приложениях обычно размещают платежные реквизиты разработчика, предлагая пользователям совершать пожертвования
размещение таких приложений в Магазине Windows Phone не предусмотрено. Любому приложению должна быть назначена цена, если цена не назначена при публикации, она автоматически устанавливается в размере минимально доступной цены на приложение
Похожие вопросы
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Какова обычная практика ограничения возможностей пробных версий приложений для Windows Phone 8, позволяющая разработчику быть уверенным в том, что пользователь не сможет каким-либо образом обойти или ослабить ограничения?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какие товары можно продавать в приложениях для Windows Phone 8?
В каком пространстве имен можно обнаружить классы (такие, как WebClient и HttpWebRequest), предназначенные для организации непосредственной работы с веб-службами в приложениях для Windows Phone?
Какова роль ПО Zune при работе с Windows Phone-устройствами?
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?