База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если процедура прохождения сертификации приложения прошла неудачно, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
следует повторно отправить на сертификацию то же приложение
следует изучить сообщения об ошибках в приложении, которые стали причиной того, что оно не прошло сертификацию, исправить их и снова отправить приложение на сертификацию(Верный ответ)
следует отказаться от дальнейшей работы над данным приложением
следует изучить сообщения об ошибках в приложении, которые стали причиной того, что оно не прошло сертификацию, после чего подтвердить в интерфейсе центра разработчиков Windows Phone свое согласие на автоматическое исправление этих ошибок. Ошибки будут исправлены и приложение будет опубликовано
Похожие вопросы
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Если пробная версия приложения рассчитана на работу в течение определенного пробного периода, как можно сохранить на устройстве сведения об установке приложения для того, чтобы удаление и повторная установка приложения пользователем гарантированно не привела бы к тому, что приложение снова будет работоспособным в течение пробного периода?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Если в приложении нужен элемент управления, которого нет ни среди стандартных элементов управления, ни среди тех, которые предлагаются в пакетах элементов управления сторонних разработчиков, как можно поступить для того, чтобы получить такой элемент управления?
Если в корневом разделе проекта приложения имеется файл SplashScreenImage720VGA.jpg, о чем это говорит?
Если планируется создать фотоприложение, как внести соответствующие объявления в манифест приложения?