База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как с помощью тестового набора магазина проверить, правильно ли оно взаимодействует с системой, например, при поступлении звонка или SMS-сообщения во время работы приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это невозможно
для этого можно использовать как соответствующие ручные, так и соответствующие автоматические тесты
для этого можно использовать описания того, как провести соответствующие ручные тесты(Верный ответ)
для этого можно использовать соответствующие автоматические тесты
Похожие вопросы
Как с помощью тестового набора магазина протестировать приложение на наличие в нем вредоносного кода?
В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Пуск?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, можно выполнить из приложения?
Какие операции по подготовке и совершению телефонного звонка, при использовании задачи PhoneCallTask, нельзя выполнить из приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?