База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
конфигурация построения не играет роли, так как тестирование производится с использованием исходных файлов проекта
в конфигурации отправки (Send)
в конфигурации отладки (Debug)
в конфигурации выпуска (Release)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Как с помощью тестового набора магазина протестировать приложение на наличие в нем вредоносного кода?
В какой конфигурации, в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone, должно быть скомпилировано приложение, подготовленное к распространению?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Как с помощью тестового набора магазина проверить, правильно ли оно взаимодействует с системой, например, при поступлении звонка или SMS-сообщения во время работы приложения?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?