База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если приложение является фотоприложением, как оно может быть запущено после установки в системе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оно может быть запущено и как обычное приложение, и с использованием специальной кнопки в стандартном системном интерфейсе камеры (Верный ответ)
только как обычное приложение, из списка приложений или с рабочего стола
оно запускается только автоматически, заменяя стандартный интерфейс камеры, например, при длительном нажатии на кнопку спуска затвора камеры
только с использованием специальной кнопки в стандартном системном интерфейсе камеры
Похожие вопросы
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Сколько активных приложений может быть в системе Windows Phone?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
С какими файлами на SD-карте устройства может работать приложение для Windows Phone 8?
В какой конфигурации, в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone, должно быть скомпилировано приложение, подготовленное к распространению?
В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?
Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?