База ответов ИНТУИТ

Теория вероятностей и математическая статистика

<<- Назад к вопросам

Сколькими способами можно выбрать двух человек из тысячи двухсот?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
719400
Похожие вопросы
В группе 12 человек. Преподавателю по плану нужно поставить две двойки. (Нужно чтобы боялись, иначе не будут учиться.) Сколькими способами можно выбрать двух студентов из двенадцати?
Сколькими способами можно выбрать одиннадцать предметов из двенадцати?
Сколькими способами можно выбрать шесть карандашей из десяти?
Сколькими способами можно рассадить пятерых студентов на восьми местах?
Сколькими способами можно рассадить шестерых студентов на восьми местах?
Сколькими способами можно рассадить шестерых гостей за столом на шести стульях?
На полет в космос записались 9 космических туристов. В один рейс могут одновременно отправиться 3 туриста. Сколькими способами можно отправить 9 туристов на трех трехместных кораблях?
В классе 10 девочек и 15 мальчиков. Наугад выбрали одного человека. Половина мальчиков, одна четверть девочек могут перепрыгнуть планку на высоте 1,5 метра. Выбранный человек преодолел планку. С какой вероятностью человек преодолел планку?Ответ введите с точностью до 1-го знака после запятой.
Двух мальчиков и двух девочек посадили за два стола по два человека. Методом перебора установите, с какой вероятностью за обоими столами оказались разнополые пары?Ответ введите в виде несократимой дроби, например 3/5 или 21/23.
Двух мальчиков и двух девочек посадили за два стола по два человека. Методом перебора установите, с какой вероятностью за обоими столами оказались однополые пары?Ответ введите в виде несократимой дроби, например 3/5 или 21/23.