База ответов ИНТУИТ

Финансы и кредит

<<- Назад к вопросам

Какое структурное подразделение, осуществляющее контрольные функции, включено в состав Управления федерального казначейства по субъектам Российской Федерации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
отдел доходов
все перечисленное верно(Верный ответ)
отдел внутреннего контроля
отдел расходов
Похожие вопросы
Какой государственный орган является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета?
В чем заключается контрольная функция отдела доходов Управления Федерального казначейства?
Удельный вес ЕСН в налоговых доходах федерального бюджета Российской Федерации составляет в среднем
На что направлена совместная работа Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, министерства управления финансами по субъекту РФ и Центрального Банка РФ?
На что направлена совместная работа Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, министерства управления финансами по субъекту РФ и Центрального Банка РФ?
Какая отрасль страхования декларируются в Законе Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации»?
Фонд денежных средств, образуемый вне федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации и предназначенный для реализации конституционных прав граждан на пенсионное обеспечение, социальное страхование, социальное обеспечение, называется
В рамках какого направления развития системы ведомственного контроля в Федеральном казначействе одной из важнейших задач являются разработка и внедрение административных регламентов в органах Федерального казначейства?
Особенностью налоговой системы Российской Федерации является
Современный страховой рынок Российской Федерации возник