База ответов ИНТУИТ

Финансы и кредит

<<- Назад к вопросам

В рамках какого направления развития системы ведомственного контроля в Федеральном казначействе одной из важнейших задач являются разработка и внедрение административных регламентов в органах Федерального казначейства?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
регламентации деятельности(Верный ответ)
управления казначейскими рисками
внутреннего контроля
внутреннего аудита
Похожие вопросы
Целью какого направления развития системы ведомственного контроля в Федеральном казначействе является обеспечение оперативного контроля за осуществлением функциональных и административно-управленческих процессов в Федеральном казначействе и его территориальных органах?
В чем заключается контрольная функция отдела доходов Управления Федерального казначейства?
На что направлена совместная работа Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, министерства управления финансами по субъекту РФ и Центрального Банка РФ?
На что направлена совместная работа Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, министерства управления финансами по субъекту РФ и Центрального Банка РФ?
Какое структурное подразделение, осуществляющее контрольные функции, включено в состав Управления федерального казначейства по субъектам Российской Федерации?
Автоматизация процессов и процедур по основным направлениям развития системы внутреннего контроля и аудита является целью
Какой государственный орган является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета?
В рамках мировой валютной системы на региональном уровне с 1979 г. функционирует
Согласно какой теории налоги являются главным рычагом регулирования экономики и выступают одним из слагаемых ее успешного развития?
Согласно какой экономической теории начала XX в. налоги являются главным рычагом регулирования экономики и выступают одним из слагаемых ее успешного развития?