База ответов ИНТУИТ

Финансы и кредит

<<- Назад к вопросам

На что направлена совместная работа Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, министерства управления финансами по субъекту РФ и Центрального Банка РФ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на устранение диспропорций зачисления доходов на разные уровни бюджетов, связанных с применением всех форм расчетов, с учетом льгот и отсрочек, предоставленных отдельным налогоплательщикам
на обеспечение достоверности данных учета и отчетности по доходам, поступающим в бюджетную систему, в том числе в федеральный бюджет
верно все перечисленное(Верный ответ)
на правильное распределение федеральных регулирующих налогов по разным уровням бюджетов
Похожие вопросы
На что направлена совместная работа Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, министерства управления финансами по субъекту РФ и Центрального Банка РФ?
В чем заключается контрольная функция отдела доходов Управления Федерального казначейства?
Какое структурное подразделение, осуществляющее контрольные функции, включено в состав Управления федерального казначейства по субъектам Российской Федерации?
В рамках какого направления развития системы ведомственного контроля в Федеральном казначействе одной из важнейших задач являются разработка и внедрение административных регламентов в органах Федерального казначейства?
Какова функция территориальных учреждений Центрального банка Российской Федерации?
Прогноз кассовых оборотов разрабатывается территориальными учреждениями Центрального банка Российской Федерации
В регионах, регулярно изымающих наличные деньги из обращения, территориальные учреждения Центрального банка Российской Федерации рассчитывают денежную массу
Как называется изменение учетной ставки центрального банка, направленное на регулирование валютного курса и платежного баланса путем воздействия на международное движение капиталов, с одной стороны, и денежной массы, цен, совокупного спроса — с другой?
Какой государственный орган является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета?
Особенностью налоговой системы Российской Федерации является