База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Как следует поступить с настройками безопасности и конфиденциальности Internet Explorer после завершения потенциально опасного сеанса работы, если до этого данные параметры были настроены с учетом возможного посещения потенциально опасных сайтов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
уменьшить уровень безопасности и конфиденциальности до минимума
установить настройки безопасности и конфиденциальности в значения по умолчанию(Верный ответ)
увеличить уровень безопасности и конфиденциальности до максимума
не менять настройки безопасности и конфиденциальности
Похожие вопросы
Если веб-браузер при вводе пароля к закрытому разделу веб-сайта запрашивает сохранение пароля, как в большинстве случаев следует поступить? Как хранение паролей на компьютере отражается на уровне безопасности и конфиденциальности?
Что следует сделать, если вы предполагаете, что в следующем сеансе работы в Интернете с помощью Internet Explorer вы можете случайно попасть на небезопасный сайт?
В каком режиме работы Internet Explorer по умолчанию сохраняет историю посещений страниц и другие подобные данные?
Как следует поступить, если вы, работая в социальной сети, получили от одного из пользователей-друзей сообщение, которое написано в несвойственном ему стиле и содержит ссылку, на которую он предлагает перейти? Почему нужно поступить именно так?
Если на компьютере, на котором установлен программный комплекс Kaspersky Internet Security, нужно временно отключить защиту, как лучше всего поступить?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения о вашей банковской карте?
Как следует поступить, если вы можете войти в свою учетную запись в социальной сети, но подозреваете, что кто-то узнал пароль к ней?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Если вы, поработав с главным окном Kaspersky Internet Security, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это скажется на безопасности компьютера?
Если вы указали пароль при создании архива с помощью WinRAR и забыли его, как следует поступить для того, чтобы получить доступ к данным, закрытым паролем?