База ответов ИНТУИТ

Безопасность в интернете

<<- Назад к вопросам

Какие операции можно выполнить, используя Dr.Web LiveCD?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
организовать родительский контроль за детьми, которые пользуются компьютером
организовать постоянное отслеживание угроз
скопировать данные, хранящиеся на компьютере, на внешний носитель информации(Верный ответ)
организовать единовременное сканирование компьютера на наличие угроз и устранить эти угрозы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие операции можно выполнить, используя LiveCD ESET NOD32?
Какие операции можно выполнить, используя Kaspersky Rescue Disk?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web CureIt!, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Dr.Web Security Space, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы Kaspersky Internet Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Где при работе в Windows 8 можно найти значок программы ESET NOD32 Smart Security, по наличию и внешнему виду которого можно понять, работает ли программа в настоящий момент и защищает ли она компьютер?
Кому можно сообщать адрес электронного почтового ящика?
Кому можно сообщать пароль для доступа к электронному почтовому ящику?