База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Какое из нижеперечисленных средств позволяет спроектировать и сопровождать весь жизненный цикл разработки программного продукта?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Rational Rose(Верный ответ)
ModelMart
BPwin
BPwin
Похожие вопросы
Как называются системы, позволяющие контролировать весь жизненный цикл изделия?
Какая из нижеперечисленных АСУ предназначена для планирования материальных потребностей?
Какая из нижеперечисленных систем охватывает взаимодействие предприятия с клиентами: оформление наряд-заказа, техническое задание, поддержку клиентов, планирование ресурсов в зависимости от объема и состава клиентских заказов?
Как называется система, которая в большой степени определяет деятельность предприятия по созданию конкретного продукта, нужного «здесь и сейчас» конкретному потребителю?
Когда сформировались основные принципы построения, разработки и эксплуатации ERP-систем предприятий?
Что было создано для преодоления разнородности технических средств вычислительной техники с точки зрения организации вычислительного процесса, архитектуры, системы команд, разрядности процессора и шины данных и т. д?
Каким термином обозначается взаимосвязанная совокупность концепций, методов, технологий, технических и программных средств, используемых для сбора, обработки, хранения и выдачи информации потребителю в интересах достижения поставленной цели?
Какие задачи позволяет решать MRP-система?
Какая из перечисленных технологий и архитектур позволяет осуществить интеграцию на уровне всего предприятия?
Какой тип интеграции позволяет сократить временные издержки организации на обработку и интеграцию в корпоративную ИС разных форматов и типов данных?