База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая информация формируется объектом управления и отражает внутреннюю ситуацию объекта и степень влияния на нее внешней среды?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
экономическая информация
учетно-отчетная информация(Верный ответ)
управленческая информация
Похожие вопросы
Согласно какому принципу проводится анализ объекта управления, а также существующей системы управления и строится модель деятельности новой системы управления, способной решить возникшие проблемы управления объектом?
Какая информация отражает разностороннюю деятельность предприятий через систему натуральных, стоимостных и др. показателей?
Какая обратная связь используется в моделях системы взаимодействия предприятия и внешней среды, когда полученная прибыль вкладывается в производство, что обеспечивает условия дальнейшего увеличения прибыли?
Какая обратная связь используется в моделях системы взаимодействия предприятия и внешней среды, которая приводит к прогнозируемому равновесию между ценами, установленными продавцами, и контролируемыми ими долями рынка?
Какая обратная связь используется в моделях системы взаимодействия предприятия и внешней среды, при которой незначительные преимущества одной фирмы перед ее конкурентами усиливаются, закрепляются и приводят к монополизации рынка?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается приспосабливаемость бизнес - процессов к условиям внешней среды?
Какой вид планирования имеет основной целью создание потенциала для выживания предприятия в условиях динамично изменяющейся внешней и внутренней среды, порождающей неопределенность перспективы?
Какая функция отражает нечеткое "И" множеств А и В?
Какая функция отражает нечеткое "ИЛИ" двух множеств А и В?
Какая характеристика отражает актуальность информации для необходимых расчетов и принятия решений в изменившихся условиях?