База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:- численностью разработчиков ИС, их профессиональными психофизиологическими характеристиками;- условиями и организацией процесса разработки ИС;- характеристиками инструментальных средств и комплексов ИС;- и другими?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
дефектогенность(Верный ответ)
дефектабельность
дефектоскопичность
Похожие вопросы
Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:-наличие дефектов ИС, их количество и местонахождение. - структурно-конструктивные особенности ИС;- интенсивность и характеристики ошибок, приводящих к дефектам; - и другими?
Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:- количество, типы и характер распределения дефектов;- устойчивость ИС к проявлению дефектов;- характеристики средств контроля и диагностики дефектов;- квалификация обслуживающего персонала?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется подбор типового технологического процесса и определение последовательности и содержания технологических операций?
Какой этап включает анализ рабочего чертежа изделия с техническими условиями или сборочного чертежа узла с условиями приемки, программу выпуска и другие требования?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется выбор заготовок и выбор технологических баз?
На каких стадиях разработки технологического процесса необходимо учитывать конкретные производственные условия типового представителя группы изделий, обладающих общими конструктивно-технологическими признаками?
Где учитываются алгоритмы формирования инструментальных наладок и распределения переходов по позициям?
Какой тип технологического процесса разрабатывают на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывают научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривают применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
Какое из утверждений специалистов по созданию ИИ соответствует разработчикам интеллектуального программного обеспечения (по существу, комплекса средств, автоматизирующих деятельность самого программиста)?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при выборе размера, массы, конфигурации?