База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Где учитываются алгоритмы формирования инструментальных наладок и распределения переходов по позициям?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в однопереходной операции
в алгоритмах проектирования конкретных операций(Верный ответ)
управляющим алгоритмом
Похожие вопросы
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учётом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
Какое из дефектологических свойств определяется влиянием следующих факторов:- численностью разработчиков ИС, их профессиональными психофизиологическими характеристиками;- условиями и организацией процесса разработки ИС;- характеристиками инструментальных средств и комплексов ИС;- и другими?
В какой операции опускается алгоритм определения последовательности выполнения переходов?
Какие алгоритмы используются для создания принципиально новых технологических процессов?
На какой стадии проектирования ТП проводят упорядочение и разбивку общей совокупности переходов (множества) на подмножества?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается с указанием переходов и режимов обработки?
Как называется технологический процесс, выполняемый по документации, в которой содержание операций излагается без указания переходов и режимов обработки?
В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?