База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Где хранится информация о предоставлении лицензий, переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий, приостановлении и возобновлении действия лицензий и об аннулировании лицензий?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в архиве лицензий(Верный ответ)
на веб-сервере лицензирующего органа
в журнале лицензий
в реестре лицензий
Похожие вопросы
Как можно получить доступ к информации из реестра лицензий?
Какова установленная плата за получение выписки из реестра лицензий?
К какой группе относится АС, в которой обрабатывается и хранится информация разных уровней конфиденциальности и не все пользователи имеют доступ ко всей информации?
Как называется юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, обратившиеся в лицензирующий орган с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление конкретного вида деятельности?
Какие из приведенных ниже документов можно отнести к организационным?
Какие из приведенных ниже документов относятся к нормативно-правовым актам?
Какой из приведенных ниже документов содержит требования и рекомендации в области технической защиты конфиденциальной информации?
К какому типу документов можно отнести “Положение об обеспечении безопасности конфиденциальной информации” , изданное в рамках конкретной организации?
Какой участник системы сертификации осуществляет выбор способа подтверждения соответствия средств защиты информации требованиям нормативных документов?
В течение какого срока ФСТЭК принимает решение о выдаче лицензии на техническую защиту конфиденциальной информации после получения документов от соискателя?