База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Может ли значение атрибута Offset быть больше единицы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, поскольку для атрибута Offset задаются именованные значения
этот атрибут всегда равен нулю
нет, поскольку это недопустимое значение
да, в этом случае градиент будет смещаться(Верный ответ)
значение этого атрибута не может быть положительным
Похожие вопросы
Для линейного градиента установлены следующие атрибуты:
StartPoint="0,0" EndPoint="1,0"
Для первого (зеленого) цвета установлено значение "0" атрибута Offset. Для второго (черного цвета) установлено значение "1" этого же атрибута. Выберите правильное направление градиента, при условии, что в качестве окрашиваемой фигуры используется трапеция:
Укажите атрибут, значение которого не может быть больше единицы:
Для объединения фигур используется значение "Xor" атрибута GeometryCombineMode. Выберите эквивалентный тип объединения, предоставляемый визуальными средствами пакета Microsoft Expression Blend:
Окружность окрасили в черно-белый цвет, используя радиальный градиент с параметрами атрибута Offset "0" и "1" для черного и белого цветов соответственно. Что произойдет, если поменять местами эти значения, т. е. для черного цвета установить "1", для белого "0"?
Что произойдет, если в Silverlight-приложении для атрибута "Background" тега "Canvas" установить значение "opaque"?
Что произойдет, если в Silverlight-приложении для атрибута "Background" тега "Canvas" установить значение "transparent"?
Что произойдет при задании значения, равного "0.5" для обоих атрибутов Offset, для линейного градиента, состоящего из двух цветов?
Что произойдет при задании значения, равного “0.5” для обоих атрибутов Offset, для радиального градиента, состоящего из двух цветов?
Вы создаете анимацию при помощи изменения атрибута X элемента TranslateTransform. Что произойдет, если добавить атрибут AutoReverse="True"?
Могут ли названия функций JavaScript быть произвольными в Silverlight-проектах?