База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Как следует подходить к реализации возможности управления приложениями для Магазина Windows лишь с использованием клавиатуры?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управление приложениями с клавиатуры актуально лишь для отдельных рынков, если приложение не планируется распространять на таких рынках, от реализации данной возможности допустимо отказаться
в соответствии с политикой сертификации Магазина Windows приложения должны поддерживать все формы ввода, поэтому реализация данной возможности обязательна(Верный ответ)
разработчик самостоятельно решает, нужна ли данная функция его приложению, каких-либо особых условий к ее реализации не предъявляется
учитывая то, что подобные приложения рассчитаны на работу с использованием сенсорного экрана, эту функцию реализовывать не рекомендуется
Похожие вопросы
Какова роль объявления в манифесте приложения для Магазина Windows возможности Бесконтактное взаимодействие (Proximity)?
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?
Если разработчик хочет протестировать взаимодействие приложения со службами Магазина Windows, как ему следует поступить?
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какова роль API Windows.Devices.Enumeration в разработке приложений для Магазина Windows?
Какова роль API Windows.Security.Credentials в разработке приложений для Магазина Windows?