База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если вы собираетесь поделиться каким-либо файлом сразу со многими людьми, причем, не знаете точно, кто это будет, как рациональнее всего поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
подобное невозможно, так как для того, чтобы передать файл какому-либо человеку, нужно точно знать, кому его передавать
рациональнее всего выяснить точный состав этих людей, их адреса электронной почты и отправить этот файл каждому из них
рациональнее всего разместить файл в службе хранения файлов, после чего разместить ссылку на загрузку файла на общедоступной интернет-странице(Верный ответ)
рациональнее всего выяснить точный состав этих людей, их адреса в Skype и отправить этот файл каждому из них
Похожие вопросы
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если фильтр (в mail.ru) или правило (в yandex.ru) не нужно использовать некоторое время, при этом известно, что в будущем фильтр или правило понадобятся, как лучше всего поступить?
Как, работая в социальной сети Одноклассники, удобнее всего сообщить о чем-то сразу всем пользователям-друзьям?
Что может произойти, если ошибиться, вводя в адресную строку браузера адрес веб-сайта, на котором предусмотрен ввод имени пользователя и пароля для доступа к каким-либо персональным ресурсам?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Если вы знаете адрес веб-страницы, например, "intuit.ru", как перейти на нее с помощью веб-браузера?