База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если после выполнении операции сжатия данных из сжатых данных можно восстановить точную копию исходных данных, как называется такое сжатие?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сжатие с потерями
двоичное сжатие
сжатие без потерь(Верный ответ)
сжатие со словарем
Похожие вопросы
Если при выполнении операции сжатия данных, для повышения уровня сжатия, отбрасывается часть информации, как называется такое сжатие?
Какой алгоритм сжатия данных подходит для обработки с его помощью текстовых документов?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Какая часть приложения, созданного с использованием шаблона проектирования MVVM, ответственна за связь исходных данных, лежащих в основе приложения и пользовательского интерфейса?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных, встретится срока следующего вида: "Data Source=isostore:/DB.sdf", что это за строка и что она означает.
Что характерно для односторонней (one way) привязки данных?
Что характерно для двусторонней (two way) привязки данных?