База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных, встретится срока следующего вида: "Data Source=isostore:/DB.sdf", что это за строка и что она означает.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это – строка соединения с базой данных, она указывает на то, что файл базы данных размещен в изолированном хранилище настроек приложения и имеет имя DB.sdf
это – строка соединения с базой данных, она указывает на то, что файл базы данных размещен в пакете приложения и имеет имя DB.sdf
это – строка описания привязки данных, указывающая на то, что файл DB.sdf из пакета приложения будет привязан к контексту данных приложения
это – строка соединения с базой данных, она указывает на то, что файл базы данных размещен в локальной папке приложения и имеет имя DB.sdf(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Если вы подготовили обновленную версию приложения, которое уже размещено в Магазине Windows Phone, каков порядок отправки обновления?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Как приложение для Windows Phone может получить доступ только для чтения к базе данных другого приложения, установленного в системе?
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?