База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если некоторая страница приложения вызывает страницу Page1.xaml, используя строку следующего вида: /Page1.xaml?name=user1&level=high, какое утверждение об этой строке вызова справедливо?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
строка вызова создана с ошибкой
в строке вызова определен один параметр – name, его значение "user1&level=high"
в строке вызова определены четыре параметра: name, level, user1 и high
в строке вызова определены два параметра – name и level, со значениями user1 и high(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если некоторая страница приложения вызывает страницу Page1.xaml, используя строку следующего вида: /Page1.xaml&name=user1&level=high, какое утверждение об этой строке вызова справедливо?
Если некоторая страница приложения вызывает страницу Page1.xaml, используя строку следующего вида: /Page1.xaml=name=user1=level=high, какое утверждение об этой строке вызова справедливо?
В проекте приложения, построенного с использованием шаблона проектирования MVVM, имеются, помимо прочих, два файла. Один из них представляет собой XAML-страницу, названную Model.xaml (с файлом кода Model.xaml.cs), второй – класс View.cs. Какой из этих файлов, вероятнее всего, является моделью, а какой – представлением и почему?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных, встретится срока следующего вида: "Data Source=isostore:/DB.sdf", что это за строка и что она означает.
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?
Если некая страница вызвана с передачей ей параметров вызова, но не обработала эти параметры, что произойдет?
Если потребности приложения по работе с Интернет-службами ограничиваются отображением в интерфейсе приложения какой-либо веб-страницы, возможностями какого класса можно воспользоваться для выполнения этой задачи?
Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?
Если при вызове страницы ей передаются несколько параметров, какой знак используется для разделения отдельных групп "параметр – значение" в строке вызова?