База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 256 Мб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это будет телефон под управлением Windows Phone 7(Верный ответ)
это может быть либо телефон, работающий под управлением Windows Phone 7, либо под управлением Windows Phone 8
это может быть только телефон под управлением Windows Phone 8, так как в телефоны под управлением Windows Phone 7 устанавливают меньшее количество памяти
выопрос некорректен, так как это – слишком малый объем памяти для любой версии Windows Phone
Похожие вопросы
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 1 Гб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Как можно работать с данными локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать данные с компьютера локальную папку разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Как можно скопировать на компьютер данные из локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?