База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какова обычная практика ограничения возможностей пробных версий приложений для Windows Phone 8, позволяющая разработчику быть уверенным в том, что пользователь не сможет каким-либо образом обойти или ослабить ограничения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ограничение по времени работы
ограничения по функциональным возможностям(Верный ответ)
принудительное списание со счета пользователя в Магазине Windows Phone стоимости приложения при попытке обойти ограничение пробной версии
как ограничение по времени работы, так и ограничение по функциональным возможностям
Похожие вопросы
Какова обычная схема заработка на бесплатных приложениях для Windows Phone?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Сколько активных приложений может быть в системе Windows Phone?
Какова роль файла AlignmentGrid.png, который по умолчанию расположен в папке Assets приложений для Windows Phone 8, создаваемых по стандартным шаблонам?
Если в приложении для Windows Phone 8 планируется сделать доступными часть возможностей по модели покупок из приложения (In-App Purchase), что можно сказать о сроке действия таких возможностей?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при уходе со страницы в Windows Phone-приложении?
Какова роль класса System.Data.Linq.DataContext в разработке приложений для Windows Phone 8?