База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Что означает сообщение об ошибке с кодом 805a0194, которое может появиться при попытке показать пользователю страницу на Marketplace для отлаживаемой вами программы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это означает, что приложение находится в пробном режиме
это означает, что программа написана неверно
это значит, что размер приложения больше, чем разрешено для размещения в Marketplace
это нормальное поведение системы при отладке программы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если на некую страницу приложения для Windows Phone добавлен пользовательский элемент управления, который содержит описание обработчика некоторого события, и мы хотим воспользоваться этим событием, например, при его возникновении вывести сообщение, где будет располагаться код обработчика события, выводящий это сообщение?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных, встретится срока следующего вида: "Data Source=isostore:/DB.sdf", что это за строка и что она означает.
Как часто рекомендуется вызывать метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation для определения статуса лицензии приложения?
Если в классе App приложения объявлено общедоступное поле, которое планируется использовать в других местах программы, из какого участка кода некоей страницы можно обратиться к этим данным?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?
Каковы особенности асинхронного кода, написанного с использованием ключевых слов "await" и "async" в сравнении с аналогичным кодом, написанных без их использования?
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?