База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как отправить приложение в Магазин Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать либо с помощью средств учетной записи в Центре разработчиков Windows Phone, либо – с помощью отправки приложения, развернутого на устройстве в Магазин непосредственно с устройства
это можно сделать из интерфейса Visual Studio либо с помощью средств учетной записи в Центре разработчиков Windows Phone
это можно сделать с помощью средств учетной записи в Центре разработчиков Windows Phone(Верный ответ)
это можно сделать из интерфейса Visual Studio
Похожие вопросы
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
С какими файлами на SD-карте устройства может работать приложение для Windows Phone 8?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Зачем в системе Windows Phone 8 существуют различные виды экранной клавиатуры Windows Phone 8?
Как приложение для Windows Phone может получить полный доступ к базе данных другого приложения, установленного в системе?