База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

С помощью каких событий можно инициировать переходы по страницам приложения для Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только с помощью событий элементов управления кнопка, кнопка-гиперссылка и событий элементов управления панели управления
только с помощью событий элементов управления кнопка и кнопка-гиперссылка
с помощью любых событий, например, с помощью событий страницы или отдельных элементов управления(Верный ответ)
только с помощью событий страницы
Похожие вопросы
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Где, по умолчанию, находится программный код обработчиков событий жизненного цикла приложения для Windows Phone?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Как можно редактировать файл WMAppManifest.xml, имеющийся в проекте приложения для Windows Phone?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя визуальные средства проектирования?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя ручное редактирование кода ее описания?
Какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации синтеза речи?
какой класс можно использовать при разработке приложения для Windows Phone 8, можно использовать для организации распознавания речи?
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?