База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как можно редактировать файл WMAppManifest.xml, имеющийся в проекте приложения для Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только с помощью специального визуального редактора
только с помощью редактора текста
этот файл редактировать нельзя, он используется для внутренних нужд приложения и не подлежит ручной правке
с помощью специального визуального редактора или редактора текста(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
В каком файле, в проекте приложения для Windows Phone 8, созданном по одному из стандартных шаблонов, по умолчанию располагается изображение, используемое для экрана-заставки?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
С помощью каких событий можно инициировать переходы по страницам приложения для Windows Phone?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя визуальные средства проектирования?
Где, при разработке приложения для Windows Phone, можно настроить раскадровку, используя ручное редактирование кода ее описания?