База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как определяется стартовая страница приложения при его запуске?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
она определяется в соответствии с настройкой параметра Страница навигации в файле AppManifest.xml
она определяется по имени страницы, это всегда страница MainPage.html, расположенная в корневом разделе проекта
она определяется в соответствии с настройкой параметра Страница навигации в файле WMAppManifest.xml(Верный ответ)
она определяется по имени страницы, это всегда страница MainPage.xaml, расположенная в корневом разделе проекта
Похожие вопросы
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?
Если некоторая страница приложения вызывает страницу Page1.xaml, используя строку следующего вида: /Page1.xaml&name=user1&level=high, какое утверждение об этой строке вызова справедливо?
Если некоторая страница приложения вызывает страницу Page1.xaml, используя строку следующего вида: /Page1.xaml=name=user1=level=high, какое утверждение об этой строке вызова справедливо?
Если некоторая страница приложения вызывает страницу Page1.xaml, используя строку следующего вида: /Page1.xaml?name=user1&level=high, какое утверждение об этой строке вызова справедливо?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Какое событие жизненного цикла приложения происходит, когда во время работы приложения пользователь нажимает на кнопку Назад, находясь на стартовой странице приложения?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Если пробная версия приложения рассчитана на работу в течение определенного пробного периода, как можно сохранить на устройстве сведения об установке приложения для того, чтобы удаление и повторная установка приложения пользователем гарантированно не привела бы к тому, что приложение снова будет работоспособным в течение пробного периода?