База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какая из технологий беспроводного взаимодействия, поддерживаемая Windows Phone, позволяет обмениваться данными на наибольшем расстоянии в сравнении с другими технологиями?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
все перечисленные технологии обеспечивают примерно одинаковую дальность связи
Bluetooth
Wi-Fi(Верный ответ)
NFC
Похожие вопросы
Какая из технологий беспроводного взаимодействия, поддерживаемая Windows Phone, позволяет обмениваться данными на наименьшем расстоянии в сравнении с другими технологиями?
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее медленным и дорогим, по сравнению с другими?
Какой из перечисленных видов подключений к Интернету, доступных на устройствах, работающих под управлением Windows Phone, обычно является наиболее быстрым и дешевым, по сравнению с другими?
Как можно работать с данными локальной папки разрабатываемого приложения, установленного для отладки на устройство, работающее под управлением Windows Phone, или на эмулятор?
Выберите верное утверждение о запуске приложений, написанных для Windows Phone 7 на устройствах, работающих под управлением Windows Phone 8
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Зачем в системе Windows Phone 8 существуют различные виды экранной клавиатуры Windows Phone 8?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Каковы основные требования к микропроцессору системы, на которой планируется установить средства разработки для Windows Phone 8, и, в частности, пользоваться эмулятором Windows Phone 8?