База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Каковы стандартные подготовительные действия, которые нужно выполнить перед тем, как некоторое приложение сможет работать с файлами пользователя, размещенными в SkyDrive?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
пользователь должен авторизоваться в службе поставщика приложения и запросить у этого сервиса разрешение на использование SkyDrive, после получения разрешений – принять решение о том, может ли он позволить приложению работать с его данными в SkyDrive
пользователь должен авторизоваться в SkyDrive и разрешить приложению доступ к нему в соответствии со списком возможностей, запрашиваемых приложением(Верный ответ)
пользователь должен авторизоваться в в SkyDrive
приложение, сразу после установки и запуска, может работать с файлами пользователя в SkyDrive, например, отображая их в своем интерфейсе или позволяя отправлять файлы в хранилище или загружать их оттуда
Похожие вопросы
Если в приложение нужно включить функциональность работы со SkyDrive, какие подготовительные шаги нужно выполнить?
С какими файлами на SD-карте устройства может работать приложение для Windows Phone 8?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в его установочном пакете?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения разных разработчиков?
Каковы особенности работы приложения с файлами, которые содержатся в установочном пакете другого приложения, установленного в системе при условии, что это – приложения одного и того же разработчика?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Как в манифесте приложения для Windows Phone 8 настроить список типов файлов, с которыми может работать приложение при обращении к SD-карте?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Каково основное назначение и особенности службы SkyDrive?