База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если в приложение нужно включить функциональность работы со SkyDrive, какие подготовительные шаги нужно выполнить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно зарегистрировать приложение в Центре разработчиков Windows Azure и получить учетные данные приложения и воспользоваться соответствующим SDK
нужно зарегистрировать приложение в Центре разработчиков Live Connect, создать мобильную службу Windows Azure и получить учетные данные приложения из этих служб и воспользоваться соответствующим SDK
достаточно использования соответствующего SDK
нужно зарегистрировать приложение в Центре разработчиков Live Connect, получить учетные данные приложения и воспользоваться соответствующим SDK(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каковы стандартные подготовительные действия, которые нужно выполнить перед тем, как некоторое приложение сможет работать с файлами пользователя, размещенными в SkyDrive?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Каково основное назначение и особенности службы SkyDrive?
Какие сведения о некоем методе класса, который планируется протестировать с помощью модульного теста нужно знать перед написанием модульного теста?
Какую роль играет элемент управления SignInButton в разработке приложения, работающего со SkyDrive?
Какой интерфейс обычно реализуют модели в шаблоне проектирования MVVM и зачем это нужно?
В каком виде системе синтеза речи в Windows Phone передается русскоязычный текст, который нужно произнести?
У элемента SignInButton, который используется в приложениях, рассчитанных на работу со службами LiveConnect, имеется свойство ClientID. Зачем оно нужно?