База ответов ИНТУИТ

Введение в компьютерную алгебру

<<- Назад к вопросам

Какаие из перечисленных вариантов реализуют интегрирование рациональных функций с действительными коэффициентами?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
При помощи каких из перечисленных ниже функций осуществляется интегрирование рациональных функций с действительными коэффициентами?
При помощи каких из перечисленных ниже математических конструкций осуществляется интегрирование рациональных функций с действительными коэффициентами?
С какими аргументами выражаются через логарифмы арктангенсы при интегрировании рациональных функций с действительными коэффициентами?
Через какую математическую конструкцию выражаются арктангенсы при интегрировании рациональных функций с действительными коэффициентами?
Какая из математических конструкции выражается через логарифмы при интегрировании рациональных функций с действительными коэффициентами?
На какие множители разложим знаменатель рациональной части интеграла при интегрировании рациональных функций с постоянными коэффициентами?
С помощью какой из приведённых ниже математических конструкций рациональная функция с действительными коэффициентами интегрируется?
К какому типу чисел из перечисленных относятся коэффициенты рациональных функций интегрируемых без алгебраического расширения поля констант?
Как называется алгоритм интегрирования в конечном виде функций из трансцендентного расширения поля рациональных функций, порожденных экспонентами и логарифмами?
Интегрирование какой из перечисленных частей функции определено методом неопределенных коэффициентов?