База ответов ИНТУИТ

Введение в компьютерную алгебру

<<- Назад к вопросам

С какими аргументами выражаются через логарифмы арктангенсы при интегрировании рациональных функций с действительными коэффициентами?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с комплексными аргументами(Верный ответ)
с действительными аргументами
с целыми аргументами
с составными аргументами
с рациональными аргументами
с вещественными аргументами
с простыми аргументами
с натуральными аргументами
с иррациональными аргументами
Похожие вопросы
Через какую математическую конструкцию выражаются арктангенсы при интегрировании рациональных функций с действительными коэффициентами?
Какая из математических конструкции выражается через логарифмы при интегрировании рациональных функций с действительными коэффициентами?
При помощи каких из перечисленных ниже функций осуществляется интегрирование рациональных функций с действительными коэффициентами?
Какаие из перечисленных вариантов реализуют интегрирование рациональных функций с действительными коэффициентами?
При помощи каких из перечисленных ниже математических конструкций осуществляется интегрирование рациональных функций с действительными коэффициентами?
На какие множители разложим знаменатель рациональной части интеграла при интегрировании рациональных функций с постоянными коэффициентами?
С помощью какой из приведённых ниже математических конструкций рациональная функция с действительными коэффициентами интегрируется?
Как называется алгоритм интегрирования в конечном виде функций из трансцендентного расширения поля рациональных функций, порожденных экспонентами и логарифмами?
Для каких коэффициентов класс функций порождённый функцией f(x) уравнения y' = f(x) является полем рациональных функций от одной переменной?
К какому типу чисел из перечисленных относятся коэффициенты рациональных функций интегрируемых без алгебраического расширения поля констант?