База ответов ИНТУИТ

Информационное право

<<- Назад к вопросам

Телепрограмма представляет собой совокупность периодических аудиовизуальных сообщений и передач, имеющих постоянное название и выходящих в телеэфир не реже

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1 раза в месяц
1 раза в полгода
1 раза в сезон
1 раза в год(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что представляет собой организационно упорядоченная совокупность содержащейся в базах данных информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий и технических средств?
Что представляет собой совокупность законов, иных нормативно-правовых актов, с помощью и посредством которых государство устанавливает, изменяет либо прекращает действия соответствующих информационно-правовых норм?
В соответствии с законодательством библиотека представляет собой
Что представляет собой государственный контроль в области рекламы?
Перечни сведений, подлежащих засекречиванию, подлежат пересмотру не реже чем каждые
В каком документе закреплены особенности рекламы в периодических печатных изданиях и при кино- и видеообслуживании?
Объем рекламы в периодических печатных изданиях, не специализирующихся на сообщениях и материалах рекламного характера, должен составлять не более чем
Какой орган обеспечивает безопасность учреждений РФ, находящихся за пределами ее территории, и командированных за границу граждан РФ, имеющих по роду своей деятельности допуск к сведениям, составляющим государственную тайну?
Как называется совокупность содержащейся в базе данных информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий и технических средств?
Как называется лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанное с ней трудовыми или иными договорными отношениями либо занимающееся такой деятельностью по ее уполномочию?