База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

К каким документам относятся ведомости, отчеты, таблицы, диаграммы, гра-фики, используемые для формирования отчетности и принятия решений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
результирующие(Верный ответ)
входные оперативные
нормативно-справочные (условно-постоянные)
Похожие вопросы
Какая характеристика отражает актуальность информации для необходимых расчетов и принятия решений в изменившихся условиях?
Какие системы используются работниками среднего управленческого звена для мониторинга (постоянного слежения), контроля, принятия решений и администрирования?
Как называется компьютерная информационная система, обеспечивающая поддержку принятия решений по реализации стратегических перспективных целей развития организации?
Что дает возможность принятия стратегических решений, точный диагноз не только финансово-экономического состояния предприятия, но и его положения на рынке?
Какие системы представляют собой компьютерные программы, использующие принципы искусственного интеллекта и формализованные знания эксперта для обработки оперативной информации и принятия обоснованных решений?
К каким факторам относятся характеристики элементов моделируемой системы, конкурента и природные факторы?
К каким факторам относятся возможные маршруты транспортировки продукции, варианты бизнес-плана и т. д.?
Как называется система, которая больше известна как система поддержки принятия решения или экспертная система?
Системы какого уровня разработаны, чтобы обслуживать контроль, управление, принятие решений и административные действия средних менеджеров?
Какие задачи предназначены для обеспечения оперативных или специальных расчетов числовых значений искомых показателей, необходимых руководителям предприятий при выработке решений по управлению?