База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если разработчик хочет разместить на плитке приложения интерактивные элементы управления (кнопки, поля для ввода текста и т.д.), что можно сказать о реализации подобного намерения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это невозможно, так как плитка не поддерживает размещение на ней элементов управления, кроме того, она представляет собой единый объект, поэтому не рекомендуется создавать у пользователя иллюзию наличия на ней отдельных элементов управления(Верный ответ)
это возможно, однако, только для прямоугольных плиток, кроме того, можно пользоваться только стандартными элементами управления WinJS
это возможно без каких-либо условий и ограничений
это возможно, однако, можно пользоваться только стандартными элементами управления WinJS
Похожие вопросы
Если разработчик хочет протестировать взаимодействие приложения со службами Магазина Windows, как ему следует поступить?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
Выберите верное утверждение о целевой аудитории, в той или иной мере применяющей функции специальных возможностей приложений и о целесообразности реализации подобного функционала в приложениях.
Если приложение А предусматривает отправку данных некоторого формата с помощью чудо-кнопки Общий доступ в другие приложения, что влияет на возможность обмена данными?
Если приложение получает учетные данные пользователя для доступа к онлайновому сервису в виде обычного текста, например, после ввода их пользователем, на какие механизмы возлагается задача по защите этих данных от несанкционированного доступа?
возможности какой чудо-кнопки используется в организации печати из приложения?
Если в интерфейсе приложения нужно реализовать возможность вызова интерфейса печати, как можно поступить?