База ответов ИНТУИТ

Сбалансированная система показателей для бизнеса

<<- Назад к вопросам

Что в соответствии с СПП влияет на удовлетворенность сотрудника своей работой?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
благоприятный климат(Верный ответ)
сферы компетентности персонала(Верный ответ)
требования внешней среды
технологическая инфраструктура(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой показатель клиентской составляющей СПП оценивает удовлетворенность клиента в соответствии со специальными критериями результатов деятельности?
Если подразделению легко получить помощь от других подразделений и цели подразделения находятся в соответствии с целями других подразделений, о каком соответствии это говорит?
Целью какого компонента организационного капитала является согласование целей и намерений каждого сотрудника, команды, подразделения со стратегическими целями организации?
Какие основные группы показателей выделили Нортон и Каплан в своей системе сбалансированных показателей?
Почему аутсорсеры способны выполнить переданную функцию с минимальными издержками (в соответствии с мнением “аутсорсинг – это дешево”)?
Если сотрудник понимает, как его повседневная работа способствует достижению целей подразделения и организации в целом, о каком соответствии это говорит?
К какому капиталу в соответствии с СПП относится наличие на всех уровнях квалифицированных лидеров, способных мобилизовать организацию на выполнение намеченных планов?
Почему аутсорсеры способны выполнить переданную функцию более качественно, чем при самостоятельном выполнении функции заказчиком (в соответствии с мнением “аутсорсинг – это дешево”)?
Показателями какой клиентской цели инновационного процесса могут быть сроки выхода на рынок по сравнению с конкурентами и процент продуктов, запущенных в соответствии с графиком?