База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если вы подготовили обновленную версию приложения, которое уже размещено в Магазине Windows Phone, каков порядок отправки обновления?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
отправка производится в интерфейсе центра разработчиков Windows Phone, обновления, в отличие от исходных приложений, не проходят сертификацию
отправка производится из Visual Studio, обновления, как и исходные приложения, проходят сертификацию
отправка производится из Visual Studio, обновления, в отличие от исходных приложений, не проходят сертификацию
отправка производится в интерфейсе центра разработчиков Windows Phone, обновления, как и исходные приложения, проходят сертификацию(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных, встретится срока следующего вида: "Data Source=isostore:/DB.sdf", что это за строка и что она означает.
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Каков состав и порядок следования (слева направо) аппаратных кнопок, которые располагаются в нижней части передней панели устройств под управлением Windows Phone?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Если в коде приложения для Windows Phone, которое использует базу данных встретится фрагмент кода, подобный нижеприведенному что можно сказать о классе, который он объявляет?
[Table]public class ToDoItem : INotifyPropertyChanged, INotifyPropertyChanging{
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?