База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

В каком файле, в проекте приложения для Windows Phone 8, созданном по одному из стандартных шаблонов, по умолчанию располагается изображение, используемое для экрана-заставки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в файле MainPage.xaml
в файле SplashScreen.png, в корневом разделе проекта(Верный ответ)
в файле AlignmentGrid.png в папке Assets
по умолчанию файл такого назначения в проекте не создается
Похожие вопросы
В каком файле проекта приложения для Windows Phone указывают набор возможностей системы, необходимый приложению для работы?
Какие языки программирования доступны при создании проектов приложений для Windows Phone на основе стандартных шаблонов Visual Studio 2012?
Как можно редактировать файл WMAppManifest.xml, имеющийся в проекте приложения для Windows Phone?
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?
Как в Windows Phone 8 изменить поведение Панели приложения таким образом, чтобы она располагалась не снизу экрана, а, например, сверху?
Где, по умолчанию, находится программный код обработчиков событий жизненного цикла приложения для Windows Phone?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?